Sorteo MARZO


CAMET SEM. 1


Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 2


Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 3


Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 4


Capacidad 20 cupos VACANTE

CAMET SEM. 5


Capacidad 20 cupos VACANTE

CATAMARCA


Capacidad 1 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
GOMEZ ALBERTO ANDRES
1

CHACO


Capacidad 3 cupos VACANTE

CHUBUT


Capacidad 3 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
PADILLA VICTOR EMANNUEL
1

CORDOBA


Capacidad 3 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
AGUILAR ZUBELZU JOSE MARIA
1
2
MINETTO LUIS FERNANDO
2
VIAJA
3
VALLEJO BEATRIZ DEL
3
VIAJA

CORRIENTES


Capacidad 3 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
SISTI GUSTAVO DANIEL
1
2
BENAGHI HECTOR RUBEN
2
VIAJA

FEDERACION SEM. 1


Capacidad 1 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
DUHAU VALENTIN MARIO
13
2
DOS SANTOS TOMAS FEDERICO
10
3
GARRO ARIEL EDUARDO
9
4
VILLEGAS, MARIA ELISABETH NOELIA
1
VIAJA
5
PASTORE LEONEL
11
6
COLACI EDUARDO PEDRO
2
7
ENZETTI FABIO ADRIAN
5
8
ROJAS MIGUEL ANGEL
8
9
AZPILICUETA GERMAN MARTIN
3
10
FALCON CINTIA GISEL
6
11
OVIEDO MONICA VIVIAN
4
12
MAAS MARIA LUJAN
12
13
MARTIGNONE JOSE MARIA
14
14
LESCANO CASSULO MARIO MARCOS
15
15
CICHELLO BRENDA GEORGINA
7

FEDERACION SEM. 2


Capacidad 1 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
PASTORE LEONEL
4
2
ANTONUK JOSE LUIS
5
3
ANDORNINO CARLOS HECTOR
7
4
DUHAU VALENTIN MARIO
3
5
GOMEZ ALBERTO ANDRES
1
VIAJA
6
ROJAS MIGUEL ANGEL
6
7
OVIEDO MONICA VIVIAN
2

FEDERACION SEM. 3


Capacidad 1 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
PARODI CARLOS FERNANDO
5
2
ANTONUK JOSE LUIS
2
3
PERRONE MARIA NATALIA
4
4
ROJAS MIGUEL ANGEL
1
VIAJA
5
DELLE VILLE MARIA CECILIA
3

FEDERACION SEM. 4


Capacidad 1 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
PERRONE MARIA NATALIA
4
2
FERMOSELLE JONATHAN
3
3
ROJAS MIGUEL ANGEL
1
DESISTE
4
COSTA LEANDRO JUAN
2

FEDERACION SEM. 5


Capacidad 1 cupos VACANTE

FORMOSA


Capacidad 3 cupos VACANTE

JUJUY


Capacidad 1 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
MINETTO LUIS FERNANDO
1

LA PAMPA


Capacidad 3 cupos VACANTE

LA RIOJA


Capacidad 3 cupos VACANTE

MENDOZA


Capacidad 5 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
MINETTO LUIS FERNANDO
1
DESISTE
2
PEREZ DANIEL ALEJANDRO
2
DESISTE
3
MARTINEZ SILVIO FERNANDO
3
DESISTE
4
COSTA LEANDRO JUAN
4

PARANA


Capacidad 3 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
PARODI CARLOS FERNANDO
1
2
VALLEJO BEATRIZ DEL
2
DESISTE
3
FERREYRA HORACIO ALBERTO
3
VIAJA

ROSARIO


Capacidad 3 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
PARODI CARLOS FERNANDO
1
2
PERRONE MARIA NATALIA
2

SAN JUAN


Capacidad 3 cupos VACANTE

SANTA CRUZ


Capacidad 2 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
CAPRA MARIANA ELISABETH
1
DESISTE
2
VILLANUEVA OSCAR ALFREDO
2
VIAJA

SANTA FE


Capacidad 3 cupos VACANTE

SANTIAGO DEL ESTERO


Capacidad 3 cupos
nro. orden
nombre y apellido
nro. sorteo
observ.
1
CAVEZZALI VICENTE JAVIER
1
2
SATRAGNI GERMAN ALFR
2
DESISTE

Finalizado el acto firman a continuación los intervinientes.

- Socio CASTROSIN MARIANA DANIELA (28.345.882)
- Empleada ROJIDO ROSARIO
- Directivo GIUFFRIDA DANIEL